cartila

13.05
22:27

Навеяло..

— Bовочка,если тебе предложат 1 раз Таню или 2 раза Петю, что ты выберешь?— Таня-это, конечно, Таня, но 2 раза - это 2 раза


08.05
11:36

Расписание I этапа СМП РСКГ будет плотным


В программе на 13 и 14 мая — 10 боевых заездов, автограф-сессии, гонки на радиоуправляемых моделях, детская анимация и розыгрыш LADA Kalina Drive Active









29.04
10:52

Такое чувство..

поезд ушел. целуй рельсы.

25.04
17:24

анекдот!Скажите, если нравиться )

Итак, новый дом-свечка, рядом капитальные гаражи. Дом заселен еще не полностью, владельцы гаражей не все друг друга знают. Несколько дней подряд шел снегопад, намело много, ночью между гаражами прошел трактор-снегоуборщик и намертво завалил сугробами все ворота во все гаражи почти до самой крыши…
Утро буднего дня. Десяток автовладельцев, матерясь, пытаются ногами распинать сугробы и добраться до своих машин. Из-за угла показался еще один несчастный, вальяжный мужчина в дорогом пальто. Увидев все это безобразие, замер столбом, постоял в ступоре несколько секунд и хриплым от ужаса голосом заорал:
– Мужики!!! Это что??? Это как??? Это зачем??? Мне через сорок минут нужно быть у губернатора, там комиссия целая, я их целый год пытался вместе читать дальше →




10.04
14:15

Однако умно.

Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами



05.03
03:20

h1 class="itemTitle" >Скульптурные композиции Бруно Каталано (Bruno Catalano)




Скульптурные композиции Бруно Каталано (Bruno Catalano)



В сентябре Марсель получил статус культурной столицы Европы 2013 года. Французский художник Бруно Каталано создал десять потрясающих скульптур в натуральную величину, все скульптуры мастера были установлены в порту Марселя. Скульптуры отражают в себе образы людей, находящихся в поиске себя, а именно, в поиске недостающих частей.


Сохранить



 
Оригинальность скульптур заключается в том, что внешне, образы людей выглядит очень естественными, ни в их мимике, ни в поведении нет ничего необычного, и только зрители видят, что у них не хватает большой части тела. Автор будто бы пытается показать образы современных людей, которые так же, как и персонажи композиций, не замечают отсутствие части самих себя.
Интересно, что фотографии одной и той же скульптуры, сфотографированные под разными углами, могут выглядеть по-разному.
brunocatalano011


brunocatalano02
brunocatalano03
brunocatalano04
brunocatalano05



brunocatalano06
brunocatalano07
brunocatalano08
brunocatalano10
brunocatalano11
brunocatalano12
 
 
 


28 ноября, 2013






01.03
07:25

Нестандартное...

иногда я несу такой бред,что сама удивляюсь откуда это вообще в моей голове.


01.02
03:10

Китайская головоломка

Постер фильма Китайская головоломкаРежиссер: Седрик Клапиш
В ролях: Одри Тоту, Келли Райлли, Бенуа Жако, Сесиль Де Франс

Ксавье, покуролесивший в молодости в поисках идеальной женщины, в тридцать с копейками, казалось, успокоился: теперь он женат на англичанке Венди, с которой учился когда-то в барселонском университете, у них двое детей. Но вдруг Венди решила, взяв детей, уехать в Нью-Йорк. Через несколько месяцев и Ксавье последовал за семьей. В Новом Свете — новые любовно-эротико-драматические приключения: женитьба на американке китайского происхождения ради «прописки», суррогатное отцовство — чтобы помочь подруге-лесбиянке завести ребенка, бурный всплеск старой любви к Мартине. Одним словом, ни минуты покоя…


11.01
01:13

Вот так...

Настало то время, когда на улице теплее, чем в квартире.


21.12
12:30

Хохма.

Сегодня, проходя мимо театра "Гитис", вижу афишу:
"Новогоднее представление для всей семьи - ДЮЙМОВОЧКА И ВАМПИРЫ".
Не слабое, наверно, представление!



17.11
21:06

American Photo №11-12 (ноябрь-декабрь 2013) / US

 
American Photo №11-12 (ноябрь-декабрь 2013) / US
Очень информативный журнал из Америки о фотосъёмке, фотокамерам и обработке изображений "American Photo" - преломление современной культуры, искусства, спорта и политики сквозь объектив камеры. В издании публикуются новости из мира фотоискусства, характеристики и детальные описания современной фотоаппаратуры, изумительная фото-журналистика и профессиональные художественные фотографии.
СКАЧАТЬ:
http://dfiles.ru/files/1j88ka891
http://turbovit.com.ua/sbvquii8x9rt.html
http://rapidgator.net/file/3bce0800322d335ffefd2e91ee6a4cc8/20_American_Photo_November_December_2013.rar.html


13.11
13:44

Иди и живи

Постер фильма Иди и живиРежиссер: Раду Михэйляну
В ролях: Рошди Зем, Яэль Абекассис, Рэймонд Абекассис, Моше Абебе, Моше Агазай

События фильма происходят в конце 1984 года, когда руководителями государства Израиль было решено привезти на Святую Землю несколько тысяч репатриантов из Эфиопии, которые проживали в трудных условиях в пустыне. Больная женщина, спасая своего сына, посылает его в Эрец Исраэль, но сама остаётся в Эфиопии.



Папки